Библиотека №10 приглашает в клубы по интересам и кружки

В библиотеке №10 большое внимание уделяется организации досуга и в первую очередь кружковой работе, направленной на обеспечение познавательного досуга читателей. Для дошкольников работает библионяня, которая в увлекательной форме знакомит юных читателей с художественной и тематической литературой. Для учащихся младших классов в читальном зале библиотеки организована библиопродлёнка, которая предлагает в увлекательной форме знакомство с детской литературой, настольные игры и помощь в выполнении домашнего задания.

Творческое направление представлено кружками «Саможивопись», «Снимаем мультик», «Хобби клуб современного вязания», где читатели знакомятся с различными видами современного искусства, учатся вязать и узнают как сделать свой мультфильм. Обучающие занятия по шахматам ждут юных читателей по вторникам и субботам. Занятия проходят в малых группах, с тренером московской школы шахмат.

Для старшей возрастной группы предлагаются занятия «Основы компьютерной грамотности» по средам и творческие встречи, кинолекторий в «Женском клубе» по воскресеньям.