В Детской библиотеке №1   каждый вторник и четверг в 17.00 работает клуб «Формула затей».

Творческое объединение «Формула затей» — это действенная форма развития эстетических, конструкторских и дизайнерских способностей у детей младшего и среднего возраста. Основным условием организации занятий является принцип занимательности (с использованием мультимедийного сопровождения и игровых моментов). Важно заинтересовать будущего умельца, помочь ему поверить в свои силы, развить личные творческие возможности.

Занятия «Формула затей» уводят в прекрасный мир рукоделия, где любая работа с бумагой не только увлекательна, но и познавательна. Универсальный характер материала дает ребенку возможность проявить свою индивидуальность, воплотить замысел, ощутить радость творчества.

Занятия помогают ребятам разнообразить свое свободное время, а также дают возможность интересного общения.

За время занятий клуба ребята открыли для себя множество новых техник и интересных особенностей работы с бумагой и природными материалами.  Дети познакомились с ажурной техникой «квиллинг», конструированием оригами, научились создавать красивейшие композиции из природных материалов.

Обращаем Ваше внимание, что занятия платные. Записаться и узнать более подробную информацию можно по телефону 84955860450.